Анализ по определению пола ребенка

Здравствуйте! Мне 38 лет и я мама 3 мальчиков. Рискнула забеременела, в надежде рожать дочку. Сдала анализ крови на 8 неделе беременности и ответ пришел вероятность мальчик, но отмечено до 9 недель есть вероятность ошибки и то, что после 10-12 недель нет вероятность ошибки. Скажите пожалуйста, как правильно поступить . Подождать пересдать?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С большой долей вероятности у вас мальчик.
Можете попробовать переделать тест после 16 недели беременности, но вероятность другого результата мала

Здравствуйте, с большой вероятностью вы ждете еще одного сыночка .
Хотя конечно достоверно будет известно на узи скрининге в 18-21 неделю .

Здравствуйте!Не вижу смысла пересдавать анализ, по результату обследования у Вас будет мальчик.