Почему малыш постоянно держит ручки во рту? — вопрос №1936287
Здравствуйте! Услышала сегодня информацию от знакомой, что если мой малыш дальше будет продолжать держать пальчики и кусочки во рту, то у него будет кривая челюсть и зубки, и хотела бы узнать, правда это или миф? Нам 4 месяца, Зубов пока что нет, ему нравится деснами жувать
Возраст: 19
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!