Что делать с кошкой?

1.Здравствуйте!У домашней кошки внезапно пошла кровь из мочевыводящих путей,лежит сильно мурчит и кричит иногда,и иногда пытается как будто тужиться.Подскажите пожалуйста что это может быть????????????????????????????????

Здравствуйте. Везите кошку в зоолечебницу.

Возможно соли,уралиты,а возможно полип и новообразование мочевого пузыря .скорее в клинику ,где есть узи