Уже более двух лет воспалены лимфоузлы
здравствуйте, уже как два года воспалены лимфоузлы преаурикулярный лимфоузел слева и справа и подчелюстной лимфоузел слева, лимфы не болят, иногда краснели и становились горячими уши. Также присутствует звон в ушах более 2 лет, помимо этого раньше беспокоили боли в левой части головы. Ещё добавлю, вижу будто пиксели в темноте, сейчас вижу их и днём, мучает усталость, сонливость. Нужно ли идти в больницу, если нужно то к кому ? 19 лет
хронических болезней не знаю, недавно поставили астено-вегетативные проявления
и брадикардию, но бывает и такое что пульс редко но повышается до 180уд в минуту
19 лет
Здравствуйте, Даниил.
Необходимо обратиться на очный приём к любому доктору ( хирургу, терапевту, лор), осмотрев лимфоузлы назначат дообследование, анализы для уточнения диагноза и направят к необходимому узкому специалисту.
Светлана Николаевна, из за чего это может быть ?