Шишка на нижней губе
Появилась шишка на нижней губе , куда с ней обращаться и что это такое , не болит не беспокоит или что то временно можно так как в больницу пока нет возможности попасть ………………………………………,…………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на ранулу( ретенционная киста), данных за злокачественное образование нет. Нужно обратиться к стоматологу-хирургу, как только появится возможность , чтобы врач выполнил осмотр зубочелюстной системы, часто причиной является механическая травматизация. Лечение хирургическое, если самостоятельно не вскроется.
Здравствуйте!
Подозрений в плане онкологии нет, необходим плановый осмотр стоматолога,скорее всего , происходит механическое повреждение
Здравствуйте.
фото четче можете сделать?
Виктория, фото загрузил
Принятый ответ
киста под вопросом, но визуально участок травматизации. могли ударить, прикусить.
к онкологии отношения не имеет. плановый осмотр стоматолога.
полоскание ротовой полости ротокан, ромашка.
Здравствуйте
С этим надо обратиться к стоматологу-хирургу. Возможно это киста. Необходим очный осмотр врача
Здравствуйте
По фото подозрений в отношение злокачественности нет.
Это доброкачественный процесс ретенционная киста. Причиной является механическая травматизация прикусывания губы. Лечение хирургическое. Обратитесь к стоматологу хирургу он ее вам удалит.