Выделения

На 11 неделе беременности на туалетной бумаге заметила тоненькую нить кровянистых выделений. Это опасно? При этом ежедневная прокладка чистая. Ночью были рези в животе , но я подумала, что это из-за вздутия живота. Последнее время этим страдаю

Здравствуйте

Лучше конечно показаться врачу в ближайшее время
Осмотр+ УЗИ

Здравствуйте! Вам необходимо сходить на осмотр к гинекологу, сдать мочу и сделать УЗИ