После эскапела появились выделения из соска

Здравствуйте, был незащищенный ПА, испугалась и выпила эскапел, через 6 дней началось кровотечение которое перешли в месячные (как сказал гинеколог) , пила транексам и настойку водяного перца, все закончилось и иногда появляются выделения из соска прозрачные, грудь немного набухла , месячные должны быть через две недели. Что это? исключена ли беременность

нет
17 лет

Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! После приема препаратов экстренной контрацепции происходит гормональный сбой, который может продлиться до 3х месяцев, так что не переживайте, все восстановится.

Принятый ответ

Здравствуйте. беременность можно исключить. средства экстренной контрацепции это ударная доза гормонов, которая вызывает гормональный сбой, в том числе может быть повышение пролактина который дает выделения из сосков. через 2-3 месяца все само восстановится

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть побочным эффектом препарата ЭК. Беременность исключена точно,так как были уже кровянистые выделения после приема эк. А нарушения цикла ещк могут быть,но сам восстановится

Шушаник, просто грудь немного увеличилась и такие выделения в первый раз

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена, у вас нарушение цикла, поэтому такие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте, Настя!Беременность у Вас исключена,на фоне приёма экстренной контрацепции возможно нарушение менструального цикла, выделения из сосков,так как происходит гормональный сбой в организме.