Слизистая в интимной зоне
Здравствуйте, дорогие доктора! После интенсивного полового акта, появились тренинги на слизистой малых половых губ ,сейчас они покрыты белой кожицей. Выделения белые, без комочков . Все это доставляет дискомфорт. Чем можно помазать, чтобы снять зуд и жжение? Планирую беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите мазь левомеколь тонким слоем 2-3 раза в день и на ночь бипантен.
Принятый ответ
Добрый день! Мажьте мазью акридерм 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
В идеале, если есть зуд и жжение , сдать анализы, можно Фемофлор,
Если эти симптомы только в области трещинок беспокоят, можно наружно обрабатывать растворами антисептиков: хлоргексидин, мирамистин, октенисепт. Хорошо снимает зуд и дискомфорт раствор Тантум-Роза. Для заживления можно метилурациловую мазь применять
Принятый ответ
Здравствуйте, обрабатывайте хлоргексидином и прикладывайте мазь левомеколь 2раза в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте! Раз планируете беременность и есть жалобы на зуд и жжение, то рекомендую сдать мазок Фемофлор скрин. Сейчас трещинки можно обрабатывать Хлоргексидином несколько раз в день и использовать метилурациловую мазь для быстрого заживления. Здоровья
Здравствуйте. Ставьте полиженакс 6 дней вагинально. И мажьте бипантен 2р.день до заживления