Пятно на груди

Уже более трёх недель пятно на ореоле, шелушится периодически сильно чешется . Зуд появляется при контакте с одеждой , то есть если не трогать то не беспокоит. Примерно полтора сантиметра. Что делать?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Можно - крем адвантан - 1 раз в день 5-7 дней. Внутрь - таблетки зиртек 1 таблетка 1 раз в день 5-7 дней. При неэффективности - очный осмотр дерматолога. Возможно экзема