Можно ли начать пить Актиферт гино

Здравствуйте! Можно ли начать пить Актиферт гино без назначения врача? Мне 41 год, планируем беременность уже давно. Диагноз "бесплодие неясного генеза". Как последняя попытка естественного зачатия - чуть более полу года ходила к врачу, хотела естественную беременность. Результата нет, решили делать ЭКО. Из последнего назначения: два цикла по 10 дней пропила овиамарин. В дополнение второй месяц пью: Л-пролин по 1000 1 р/д, Сквален по 3 капсулы 1 р/д, Метил Гард Плюс по 1 капсуле 1р/д. Магний цитрат 200мг по 1т. 2 р/д. Ранее отдельно пропивала и фолиевую кислоту по 800 мг, потом по 400 мл., и изонитол. Пока выбираю врача и клинику для ЭКО параллельно продолжаем прием назначенных витаминов и не теряем надежду все же забеременеть. Сегодня 16 день м.ц. болит грудь и тянет низ живота. Хочу витамины дополнить Активертом гино. Если беременность в этом цикле все же наступит не наврежу ли я, если сейчас начту пить Актиферт Гино? С учетом, что сегодня 16-й день цикла и если у нас все получилось, то уже процесс пошел. Поэтому и хочу понять можно ли начать сегодня-завтра начать пить Актиферт гино? В данный момент не могу спросить у врача, т.к. к тому, что лечила сейчас не хожу, а нового еще не нашла.

нет
41 год

Здравствуйте!
Можно, конечно.
Это БАД.
Хуже от его приема точно не будет.

Здравствуйте
Можете принимать
Противопоказаний нет

Здравствуйте. Нет, это витаминки. Противопоказаний нет.

Здравствуйте. Это БАД который ничего не лечит , но и вреда не будет. Можете принимать, если хотите

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно, на качество эмбриона препарат не повлияет