Задержка после ПА

Задержка уже около 10-11 дней. ПА был второй, даже можно сказать первый, т.к. в прошлый раз попытка не удалась. Пользовались презервативами, один раз поменял, для страховки. Делала тест, через неделю после ПА, потом ещё через неделю, оба отрицательные, но все равно страшно. Предполагаю что из-за стресса, но вдруг. С ПА прошло около 23 дней. Презерватив не рвался, ничего не протекало вроде как

18 лет

Здравствуйте! Если ПА был защищенный без эякуляции во влагалище, то беременность исключена, а вот стресс мог повлиять на нарушение МЦ