ХГЧ во время беременности
Здравствуйте , сдавала анализ на ХГЧ был 3400, через три дня поднялся уже до 12800. Гинеколог когда направляла на анализ говорила что должен быть примерно 4500 не меньше , а то что настолько вырос нормально ли? Последние месячные были 11.04.23
Принятый ответ
Здравствуйте. Отлично, когда результат удваивается или утраивается. Поврд для волнения-плохой рост. После регистрации сердцебиение на хгч уже не ориентируются
Добрый день, Лина! У Вас хороший рост хгч. Все нормально по динамике хгч, не волнуйтесь.
Здравствуйте, вам уже не нужно сдавать хгч, уже можно идти на Узи для визуализации плодного яйца и отслеживать динамику по Узи.
Рост хгч у вас отличный
Добрый день! Это очень хороший прирост хгч, не переживайте! Ваш гинеколог абсолютно неправ, не должно быть такой цифры
Здравствуйте. Поводов для паники нет , когда такие высокие цифры удвоение не ждите
Когда была последняя менструация?