Резкие боли в низу живота через 4 месяца после удаления паховой грыжи
Здравствуйте. Спустя 4 месяца после операции по удалению правосторонней грыжи появились резкие боли в области шрама. УЗИ показало в паховой области справа рядом с п/о рубцом подкожно гипоэхогенное образование р.1,97х0,39 см,с плотной капсулой,канал р. 0,8х0,3 см,сообщающиеся с п/о рубцом,без связи с внутренними органами. Хотелось узнать,что это,опасно ли , какие-то общие рекомендации по ситуации,спасибо.
Гипертония
39 лет
Здравствуйте!
Вероятней всего, это лигатурный свищ!
Вам необходимо обратиться к врачу-хирургу на очный приём.
Здоровья ⚕️