После приема женале месячные стали жидкими

4 дня назад был па, порвался презерватив, приняла женале, спустя 2 дня начались месячные (обычно они всегда приходят с задержкой, но после женале они пошли во время) 2 день уже идут месячные очень жидкие и обильные и время от время тянет низ живота, за день меняю 2-3 прокладки, особенно обильно идут когда я хожу в туалет

Нету
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
2-3 прокладки в день это не обильные месячные.
После приёма Женале такая реакция может быть.
Если по истечению 7 дней кровянистые выделения не закончатся, начните приём Транексам 500 мг три раза в сутки в качестве кровеостанавливающего

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое возможно после приема средств экстренной контрацепции. У Вас нет кровотечения: 2-3 прокладки- нормально.
После приема эк могут быть нарушения цикла, которые проходят самостоятельно в течение 3х месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Витальевна, а есть вероятность того что может измениться калибание длинны цикла, он у меня не в норме 36-47 дней, может ли он измениться на 21-35 дней?

Нет. Первые 3 месяца от приема - могут. Далее Ваш цикл станет таким, как до применения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Ольга Витальевна, спасибо за ответ, очень сильно начала переживать за то что в первый день надвив на низ живота у меня пошли месячные,

Принятый ответ

Добрый день.
При использовании средств ЭК обычным является нарушение цикла. Собственно говоря, это и есть цель их употребления.
Возможны любые метаморфозы, связанные с временем, количеством выделений и т п.
Цикл должен приобрести прежние характеристики в течение нескольких месяцев.

Здравствуйте. После приёма препаратов экстренной контрацепции практически всегда наблюдается сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится сам