Флора
Здравствуйте подскажите пожалуйста анализ на флору-флора смешанная умеренная, слизь+, лейкоциты 5, эпителий 4-8.Специфическая флора Не обнаружена 5 Ключевые клетки Не обнаружены 6 Мицелий гриба Не обнаружено
Оля, добрый вечер! По мазку все, в принципе, неплохо, но флора в идеале должна быть палочковая, а не смешанная
Здравствуйте! Проставьте свечи Полижинакс по 1на ночь, затем Лактожиналь по 1на ночь 10дней
Добрый день! У вас есть жалобы ? Мазок в норме .