Консультация офтальмолога /

Не видит один глаз — вопрос №1938509

Месяц назад обнаружила что как будто пленка на одном глазу , второй видит идеально . Беременность 17 недель . Ездила в травмпункт 3 недели назад сказали покапать антисептик. Почему то улучшений нет . На глазное дно только 7 марта .

Возраст: 36

Хронические болезни: Гипертония

Офтальмолог
здравствуйте у вас есть осмотр врача, прикрепить можете?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Сам глаз не красный? Есть осмотр офтальмолога на руках, приложите пожалуйста фото?
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте. Во время беременности из-за гормональных изменений у многих женщин снижается зрение. Однако важно убедиться в отсутствии острой патологии, обязателен осмотр глазного дна на широкий зрачок. Лучше не затягивать, обратиться с жалобой на резкое снижение зрения одного глаза в поликлинику, должны принять экстренно без очереди в тот же день.
Принятый ответ
Офтальмолог
Если в выходной день, то к дежурному врачу в больницу, где есть офтальмологическое (глазное) отделение.
Офтальмолог
Добрый день приложите тот осмотр из травмпункта ?
В каком городе живете ? Пленка однородная или местами только в центре?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Владимировна, в Кемерово , не могу найти осмотр . Там врач сказал есть не большое воспаление капать бактавит
Клиент
Ольга Владимировна, как только в центре
Офтальмолог
Нужен очный осмотр офтальмолога для исключения кератита и не мало важно центральной серозной хориоретинопатии беременных.
Клиент
Ольга Владимировна, это лечится ? Я не ослепну
Офтальмолог
Нужно понять причину тумана и разобраться с ним.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Зрение всегда было хорошее?
Вам остроту зрения проверяли?
Покраснение, жжение в глазу есть?
Принятый ответ
Клиент
Вера Анатольевна, не жжет не красное , зрение всегда было 100% . Сейчас левый глаз как будто пленка
Офтальмолог
Есть данные осмотра окулиста в травмпункте?
Клиент
Вера Анатольевна, не могу найти выписку ((( это сильно опасно ? Я на ослепну ?
Офтальмолог
Заочно не видя ваши глаза и без данных осмотра окулиста невозможно дать вам ответ