Можно ли дарсонваль при куперозе

Здравствуйте подскажите можно пользоваться дарсонвалем или микротоками при куперозе на лице. И какой аппарат лучше применять от морщин и омоложения кожи. Кожа чувствительная, тонкая,склонна к шелушению.

Здравствуйте.
Смотря какой купероз, надо смотреть, всё индивидуально, подбирать соответствующий режим.
Аппарат для омоложения чтобы подобрать нужно видеть Вашу кожу. Если есть желание, отправляйте фото.