Течёт нос.

Течёт жидкость из одной ноздри, при чём постоянно и так уже второй день, внутри ноздри свербит и временами пробирает на чихание. Температура 37. Кашля почти нет, только изредка подкашливаю. Что за болезнь и что делать?

Бронхит.
35 лет

Здравствуйте
У вас симптомы вирусного ринита
В нос сейчас начните Називин 3 раза в день - 5 дней, затем через 10 минут промывайте нос Аквалор софт 3 раза в день, затем через 10 минут Назонекс по 1 дозе 2 раза в день - месяц

Маргарита Александровна, а назифрин подойдёт?

Принятый ответ

Нозефрин подойдет