Задержка месячных
Недавно произошел половой акт с контрацептивом, но сейчас начинаю волноваться, была ли в нем какая нибудь проблема (дырочка и тд), месячные начинаются около 28 чисел, очень волнуюсь. Если сейчас купить противозачаточные, помогут ли они? Половой акт был 8 дней назад.
Если Вы про Эскапел и Постинор - уже поздно. И задержки до 9 дней могут быть и без беременности. На будущее продумайте другую контрацепцию. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача.