На месте яичника прощупывается небольшой овал, что это может значить? — вопрос №1532236
Здравствуйте, в прошлом месяце была задержка, приняла аскорбиновую кислоту, и пошли месячные. В этом месяце задержка уже 9 дней, аскорбин не помог, также как и способ с лавровым листом. Месячные не идут. К тому же на месте левого яичника, как мне кажется прощупывается небольшой овал
Возраст: 16
Хронические болезни: Сердечная недостаточность в связи с порогом сердца (снят несколько лет назад, но нахожусь на учёте)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!