Можно есть овощи и фрукты с витаминами В при менингиоме мозга с отёком?
Знаю что препараты и лекарства с витаминами «В» категорически запрещены, а можно есть и пить всю еду, где входят витамины группы «В»,например овощи, фрукты?Скажите, буду ждать вашего ответа на мой вопрос.
Здравствуйте, диета при менигиоме без серьёзных ограничений
Здравствуйте! Конечно, можно. Препараты на основе витаминов группы Б содержат в своём составе лечебную дозу витаминов, превышающую суточную потребность в них. Продукты содержат витамины в физиологически необходимой дозе, поэтому употребление в пищу таких продуктов не только не запрещено, а просто обязательно необходимо, чтобы организм мог функционировать.
Здравствуйте, можно есть без проблем, главное не пить и не делать инъекции данных витаминов!