Переживаю по поводу лечение магниротом

Кардиолог посоветовала ,пить магнерот ,до этого я делал ЭКГ ,эхоузи (в норме),и 3 день пью на работе сонный был весь день ,дышать тяжеловато стало,раньше синусовая тахикардия,а сейчас 3 день пью ,и лёг на кровать,и пульс что то на снижение пошёл резко,до 59,выпил 3ю таблетку на ночь,теперь не знаю вдруг передозировку сделал .у меня до этого были панические атаки я спокоен почти,но как спать вдруг переборщил?кровь на магний не задавал,панкреатит ещё ,похудел сейчас диета

Панкреатит,Венето сосудистая дистония
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас нет передозировки
По Инструкции следует принимать по 2 таблетки 3 раза в день в течение 7 дней, затем - по 1 таблетке 2-3 раза ежедневно.
Даже если передозировка,никаких токических явлений не вызывает
В побочных явлениях кроме диаерии и аллергических реакций таких проявлений как вы описываете нет,так что данные жалобы это не побочка от Магнерота
Если вы все таки уверенны что это на фоне приема препарата,замените его на МагнеБ6

 - отвечает  СпросиВрача –
Павел
Клиент

Анастасия Юрьевна, то есть ,спать можно нечего не будет.а то дёргаюсь не много

Не волнуйтесь все будет хорошо
Передозировки у вас нет
К тому де содержание магния там очень мало!

Принятый ответ

Здравствуйте, дозировку магнерота вы принимаете маленькую, в первую неделю допускается прием до 6 табл. в сутки.
Ничего страшного, что пульс в горизонтальном положении снизился до 59 уд/мин. В ночное время и до 40 может снижаться.
А вы холтер делали? Анализы какие-то сдавали?
Какие лекарственные препараты принимаете кроме магнерота?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Передозировка магнием ооочень маловероятна.
Рекомендую снизить дозу для личного спокойствия.
По поводу тахикардии в анамнезе, исключали дефициты, дисфункцию щитовидной железы?
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Павел, очень маловероятно, что на 3й день приема препарата в нелечебной дозе вы передозировали препарат. Можете пробно отменить, понаблюдать. Но скорее всего вы стали больше км себе прислушиваться. Какие-то еще препараты принимаете? Вредные привычки есть?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Данный препарат не дает передозировки.
Данные цифры в пределах нормы.
Данный препарат улучшает проведение в нервной системе и проводящей системе сердца.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Здравствуйте не переживайте, передозировки точно не будет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать