ТМК, документы

Здравствуйте! Вот если отдел ТМК сформирует пакет документов . Как я могу сама ещё прислать документы для ТМК в НИИ Блохина. Может завести карту в институте Блохина? Или мои документы все равно не войдут в ТМК и не будут рассматривать в ТМК?

Давление, переломы,
84 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Все документы должны быть разом включены в пакет ТМК.
Если Вы что-то будете отправлять ещё - то будет сформирован новый пакет