Выделения после мед.аборта
Здравствуйте. После 3 таблеток мифепристона через 36 часов 2 таблетки мизопростола. В течение трех часов после приёма мизопростола, вышел один большой сгусток, за 5 часов две прокладки, дальше кровотечение скудное, стоит ли принимать ещё две таблетки мизопростола? Врач сказала смотря по выделениям. Срок 5/6 нед.
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте
Обычно , 2 порция таблеток принимается тогда, когда нет от первой порции никаких выделений. У вас они есть. Поэтому уже не нужно, прерывание беременности уже идет. Контроль узи через 7 дней.
Здравствуйте.
Если кровянистые выделения идут, не нужно.
Когда выделения закончатся, сделайте контроль УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет больше принимать препарат не нужно, работают первые две таблетки, эффект идёт, Пройдите УЗИ через 5-7 дней
Здравствуйте, эффект еще продолжается, больше не нужно. Ведите сейчас активный образ жизни, сходите погулять, лежать на животе лучше.
Здравствуйте!
Нет, не нужно.
На таком маленьком сроке не ожидайте обильных выделений, все может пройти как обычные менструации.