Расшифровка анализа+ лечение

Добрый день! Несколько дней назад начался легкий зуд и жжение в области влагалища, я подумала, что это молочница начинается и выпила дифлюкан таблетку, на ночь поставила свечку тержинан. На след. день зуд усилился и у мужа тоже начался зуд и выделения. Я поставила еще одну свечку на ночь и на след. день пошла к врачу сдала анализы (так как зуд не прекратился). Анализы приложила к вопросу. Просьба расшифровать и назначить лечение. У мужа уже все прошло, а у меня нет

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте потанализу все хорошо, лактобактерии это норма. Они защищают влагалище. Зуд снаружи больше?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья, на входе во влагалище

Снаружи можете смазывать кремом залаин, отказаться от ежедневных прокладок. Можно ванночки с ромашкой 3-4раза в день по 10 мин, обладает успокаивающим и противовоспалительным действием. Для интимной гигиены можете использовать вагилак или лактацид средство

Принятый ответ

Здравствуйте. Тержинан стер изменения в анадизах. Продолжайте его до 6 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Фемофлор у вас в норме. В мазке на флору несколько завышены лейкоциты, учитывая жалобы можете начать прием св полижинакс 1 св на ночь вагинально 6 дней , наружно мазь клотримазол 2% 7 дней
Затем пить капс вагилак 1 кап 2 раза в день 14 дней для нормализации флоры

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сдать бакпосев выделений с чувствительностью к антибиотикам, а затем назначать лечение. В фемофлор у Вас все хорошо, в мазке - повышение лейкоцитов

Принятый ответ

Добрый день.
Такая картина типична для молочницы (в том числе и то, что у мужа все быстро прошло). Даже несмотря на то, что анализы ее не выявили. Так бывает.
Продолжайте использовать Тержинан в течение недели.

Здравствуйте, по анализам всё нормально, можно использовать мазь пимафуцин наружно