Помогите расшифровать анализ

Добрый день. Сдавала анализы. Пришли результаты. На что влияет данный показатель и нужно ли с этим что-то делать? Из симптомов была слабость переодически сильная, до трясучки рук . Но списываю это на депрессию после болезни ( были сильные боли в глазу, причину до сих пор не нашли).

28 лет

Здравствуйте
Скажите пожалуйста Ваш рост и вес?

Александр Юрьевич, добрый день.

Принятый ответ

В целом анализ крови у Вас хороший , есть снижение хорошего холестерина , необходимо пропить Омега 3 1000 мг по 1 таблетки один раз в сутки на 1 месяц.
Так же сдать ферритин , он должен быть равен массе Вашего тела , Витамин Д ,часто из-за их дефицита бывают симптомы которые Вы описываете.

Здравствуйте, чуть снижен уровень хорошего холестерина , вам необходимо пропить курсом омега 3 1000 мг 1 раз в день -3 месяца . Гормоны щитовидной железы проверяли ? Ттг общий , т4 свободный ? Проверьте ферритин - скрытый дефицит железа , витамин д . Общий анализ крови сдавали ? Если есть анализы на руках , то прикрепите

Здравствуйте, рекомендую прием омега-3. Так же сдать анализ крови на витамин Д, ферритин для исключения дефицитов. А так же проверить гомтеы щитовидной железы ТТГ, т4 свободный, Т3 свободный. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Снижен хороший холестерин. В течение месяца пропить омега 3 1000мг (омакор-это лекарственная форма омега 3) по 1к 1 раз в день.
Чтобы уточнить причину вышеуказанных жалоб сдайте : глюкоза, витамин Д , ОАК+ ферритин, витамин В12, ТТГ, свободный Т3 и Т4.

Здравствуйте, не сдавали анализы на сахар, гормоны щитовидной железы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте, ЛПВП - это хорошая фракция холестерина, немного снижена. Прием омега 3 -1000 мг ежедневно с едой длительно.

Исключайте ключевые дефициты, которые могут усугублять подобную симптоматику: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).