Кардиограмма сердца

Здравствуйте! помогите расшифровать кардиограмму!? Все ли в порядке? У меня постоянная сонливость, усталость, давление 110 на 63! Мало сплю 4-5 часов . Pмсек - 80 . PQ - 130. QRS - 70. QT - 370. QTc- 427. RR - 750. ЧССмакс, уд/мин -81, ЧССмин, уд/мин -79, AQRS, град -11, ЧСС, уд/мин - 80

эпштейн барр, простатит, гастрит
38 лет

Здравствуйте.

У вас нормальное ЭКГ.

Сдайте общий анализ крови, ТТГ, т4 свободный, калий, ферритин, витамин Д - уточнить причину слабости. Так могут проявиться гиповитаминозы.

Здоровья вам!