Расшифровка
Расшифруйте пожалуйста кардиограмму сердца, до этого всё нормально было.
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте!
Прикрепите , пожалуйста , пленку ЭКГ или заключение
Отмечаете , какие -либо жалобы ?
По поводу чего делали ЭКГ ?
Принимаете на постоянной основе какие - то препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Понимаю, как вас тревожит ситуация вокруг здоровья.
Давайте разберёмся вместе.
Прикрепите пожалуйста результаты экг.
Какие жалобы беспокоят?
Благодарю за доверие здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению , не вижу файлов в вопросе , не прикрепились. попробуйте еще раз.
Есть ли какие то жалобы? Боли или дискомфорт в области груди, перебои в работе сердца, учащенное сердцебиение ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите,пожалуйста,саму пленку ЭКГ (и отпишитесь как получится)
Есть ли на данный момент жалобы?какие хронические заболевания?принимаете ли на постоянной основе лекарственные препараты?
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, это не прикрепилось, попробуйте ещё раз. И отлично, если будет не описания экг, а сама лента для оценки интервалов.
Скажите пожалуйста, почему делали ЭКГ? Что именно беспокоит?