Не пришли месячные
У меня проблема с месячными уже долгое время Врач назначил пить дюфастон 3 дня (для вызова месячных, и с 1 дня мц димиа ), пропила 3 дня, ждала где то неделю, чтоб пришли- ничего нет, через некоторое время пропила праджисан (тоже 3 дня) и тоже самое ничего нет. Беременности 100% нет
Здравствуйте, вы проходили обследования УЗИ, сдавали кровь на гормоны? 3 дня пить дюфастон для вызова менструации это не достаточно, он назначается на 10 дней.
Надежда Сергеевна, нет, врач на узи и сдачу крови не посылала, просто сказала пить 3 дня дюфастон и ждать месячных
То есть дюфастон нужно 10 дней пить для вызова?
И такой вопрос ещё, дюфастон можно заменить на праджисан , он вроде как аналог?
Лучше сходите на УЗИ там будет видно нужно ли пить дюфастон дальше, когда придут менструации сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы