У меня гемангиома позвонка, какую категорию годности мне могут поставить ВВК

Здравствуйте, я военнослужащий приехал с СВО, сделал МРТ позвоночника по причине боли в спине, по результатам больше всего тревожит Гемангиома l4 позвонка с размером 7х6х8 мм, подскажите при прохождении ВВК какую категорию годности мне могут поставить ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Категория годности не будет изменена на фоне наличия гемангиомы.

Принятый ответ

Здравствуйте, гемангиома это доброкачественное образование сосудов, она небольших размеров, клинически не проявляется, на категорию годности не влияет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Наличие гемангиомы на категорию годности влияния не оказывает

Принятый ответ

Здравствуйте. Какая категория была , такая и останется . Гемангиома клиники не дает

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей Гемангиома l4 позвонка с размером 7х6х8 мм, размер данной гемангиомы никак не повлияет на категорию