Прочесть результаты анализа
Помогите пожалуйста разобраться с расшифровкой анализа крови на гепатит ц линейный диапазон 750-1,0х10^8 копий/мл РНК вируса гепатита C (HCV) количественно 5,1x10^4 Аналитические характеристики тест-системы: чувствительность от 200 копий/мл образца; линейный диапазон 750-1,0х10^8 копий/мл
Гепатит ц
44 года
Здравствуйте! Анализы говорят о том, что есть вирусный гепатит С. Если планируете то для лечения и дальнейшей тактики нужно знать генотип гепатита С.