Во время секса болит уздечка и не могу эякулировать из-за низкой чувствительности
Когда мне делают минет, когда я надеваю презерватив и занимаюсь сексом с партнершей, мастурбирую, у меня появляются боли в районе уздечки из-за натяжения крайней плоти. Также я не могу эякулировать, из-за чего я могу долго заниматься сексом 40-50 мин, затем член падает, приходится мастурбировать, чтобы получить оргазм. Возможно, это связано с тем, что в детстве много мастурбировал. Что мне делать в моем случае? К какому врачу обратиться? И какое лечение мне назначат, по вашему мнению?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр уролога. Если определиться, что уздечка короткая, то проведут пластику короткой уздечки.
Галина Александровна, а что насчёт отсутствия чувствительности?
Исключите мастурбацию. Только половые акты. И всё восстановится.
Принятый ответ
Добрый вечер.
Какие-либо препараты принимаете на постоянной основе?Насколько часто мастурбируете?
Луиза Римихановна, В неделю 6-10 раз с эякуляцией, иногда практикую сухой онанизм.
Ну тогда понятно,почему у Вас снижена чувствительность.Ограничьте рукоблудство.Что касается уздечки,если есть дискомфорт,решите вопрос радикально-френулотомия
Луиза Римихановна, а как уменьшить, если в силу возраста хочется постоянно?
Контролируйте свои эмоции и желания.Вы просто сами снижаете чувствительность,воздействуя механически.Как итог-отсутствие удовлетворенности от партнерш.
Луиза Римихановна, а сколько потребуется времени для восстановления?
Вопрос сложный.Вам необходимо «переучить» мозг ,так как он привык к определенному количеству,механическому воздействию,скорости,обхвату и т.п.
Луиза Римихановна, мне просто придется несколько месяцев воздерживаться?
У Вас есть партнерша?
Луиза Римихановна, временные есть
Значит стараетесь вообще не мастурбировать,только половой акт с партнершей.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Возможно имеет место быть короткая, тогда нужно будет сделать пластику. Очно на приём к урологу!
Владимир Александрович, а вообще сама операция опасна? Просто немного опасаюсь что-либо делать с половым органом
Нет, не опасна. Сама операция занимает пару минут, под местной анестезией. Через неделю всё заживёт и тема вопроса будет закрыта.
Владимир Александрович, может что-нибудь посоветовать насчёт отсутствия чувствительности?
Мини операция, как писал выше!!!
Владимир Александрович, вы не поняли) Я про то, что эякулировать не могу. Ненормально же заниматься сексом по 40-50 мин и не кончить, грубо говоря?
Всё я понял прекрасно, да не нормально. Сделаете пластику, всё нормализуется.
Владимир Александрович, еще узнать хотелось... Размер пениса не изменится?
Нет конечно же! Не читайте интернет, вы сейчас будете воспринимать только негатив.