Белое пятно после ожога
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем убрать след, белое пятно после ожога огнем, прошло 2 месяца, ребенок 2,5 года, реально ли чем то выровнять цвет? Сейчас мажу Боро фреш ластик, до этого был контрактубекс и метелурацил, их убрала
Принятый ответ
Здравствуйте. Со временем немного станет лучше. Ещё мало времени прошло.
На солнце использовать солнцезащитные средства SPF 50 .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую до 6 мес. ни чем не мазать и не трогать.
После 6 мес. можно уже будет что то думать, если пятно будет сохранено.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете наружно использовать крем Цикапласт В5, постепенно все восстановится
Принятый ответ
Здравствуйте, Оля
Рекомендую
- цикапласт в5 бальзам 2 раза в день длительно
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями