Консультация педиатра /

Почему появилась отрышка? — вопрос №1941886

После еды появилась тошнота и отрышка, отрышка бывает пустая или пищей. И ребенка еще больше тошнит. Что нам делать? По узи загип желчного. Мочу сдавали, нормальная. Выпьет тримедат, становится лучше. Иногда бооит живот. Диету не соблюдаем.

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет, гепотит А

Педиатр
Здравствуйте.
Нужно пройти обследование сдать
клинический анализ крови, биохимический - алт, аст, билирубин прямой и бщий, щелочная фосфотаза, липаза, амилаза.ФГДС с 5 лет
Клиент
Наталья Алекясандровна, я извеняюсь, но это ребенку 11 лет
Педиатр
Начните с анализов, далее нужно посмотреть результаты.