Консультация педиатра /

Не наедается смесью — вопрос №2320488

Здравствуйте. Ребенку 1 месяц 20 дней. Родились 3320 взвешивались в месяц 4600. Кушает по 120 не срыгивает , но после кормления держу столбиком проваливается и после отрышка. Через 2 часа опять кушать хочет плачет ... Не
Выдерживает 3ичаса. Стул 2-3 раза в день. Может смесь не подходит??? Посоветуйте пожалуйста

Возраст: 30

Педиатр
Здравствуйте.
Прибавка в весе хорошая за месяц.
До 3 месяцев можно и на смеси кормить по требованию..
Для вашего возраста 3 часа это большой перерыв между кормлениями. Сократите до 2 - 2, 5 часов.
Клиент
Ирина Михайловна, а бывает кричит после кормления 2-3 часа не могу успокоить , послемкаждогоикормоения икает
Педиатр
Ваш объем кормления на ваш вес
Сутки 800-900 мл
На 1 кормление 130-140 мл
Клиент
Ирина Михайловна, пробовала 130 давать
тоже самое после 1 часа начинает искать , сосет кулак,, соской спасаемся но не надолго
Педиатр
Какая у вас смесь? Стул какой (цвет и консистенция)? прожилок крови не было?