Испуг при просыпаний
У меня сильный испуг в соном состояний когда меня зовут голосов. Внутри с обоих сторон под грудью сильное встряхивания потом открываются глаза и просыпаюсь ,штото задыхаясь с шумом как от шокеров чичичи электрошокер фыркая опускается уходя в нутрь. я стал боятса ,засыпать не чяйно .а ночью это ушедшее после немного поспав явлаетса надуваясь в груди а.я иду на встречу пытаясь найти отрышку она находится и отрышку сердце начинает успакаиватса от стремительных ударов. Вернее начинается сильное биние сердце не пустырник ни карвалол не помогают.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Попробуйте принимать фенибут по 1 т х 3 раза в день, но идеале вам нужно обратиться на прием к психиатру с данными жалобами, для подбора адекватного лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
рекомендую Вам Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки 1 месяц.
На ночь использовать Атаракс по 1 таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Уровень расстройств носит психосоматический характер, рекомендую консультацию психиатра.
В плане лечения - сонапакс 25 мг по 1 таб 2 раза в день.
Принятый ответ
Альберт, здравствуйте.
В Вашей ситуации нужно дообследование.
Сделать нужно Экг, узи брюшной полости, узи сердца, анализ общий крови с соэ, гормоны щитовидной железы.
Если всë будет хорошо, то обратиться к неврологу. Для подбора успокаивающих препаратов.
Если будут отклонения по сердцу, то к кардиологу.
Принятый ответ
Здравствуйте, обратитесь к участковому терапевту - ЭКГ, ОАК, возможно гормоны щитовидной железы.
И консультация невролога.
препараты, типа фенибута, атаракса, грандаксина - они рецептурные, вам не продадут их в аптеке.