Белый прыщ на языке
Проснулась утром, болит бок языка. Смотрю, а там белый прыщ сбоку. Страшно, я мнимая.. Не рак ли жто? Иногда во сне скриплю зубами.. Думаю могла ли накусать. Не знаю.. Температуры нет.. Фото приложу,
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото признаки стоматита
Орошайте ротовую полость мирамистином
Местно наносите метрогил дента.
Консультация стоматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет это воспаления глоссит или стоматит рекомендую полоскание ротовой полости раствором- стоматофит 3 р/день .
Принятый ответ
Здравствуйте, похоже на стоматит. Рекомендую полоскать рот ротоканом 3 раза в день 5 дней, а так же обрабатывать данную область метроксан тонким слоем 2 раза в день 5 дней. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, а стоматит бывает с одним прыщиком?)) у меня был стоматит 5 лет назад... Дак я питалась через трубочку.. Вообще скушать ничего не могла и говорить очень больно было.. А тут один)
Да, стоматит абсолютно разный бывает, все зависит от степени тяжести
Принятый ответ
Добрый день !
Это стоматит , необходимо полоскать полость рта мирамистином до 5 р в д
Если в течение 5 дней не будет улучшений - консультация стоматолога
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас стоматит, сходите на прием к стоматологу