Частые позывы

Головка полового члена холодная,как будто кровь нормально не поступает и жжение в конце канала и ощущение не полного опоржнения,все анализы в норме,никаких отклонении и воспалительных процессов,сдавал посев мочи,анализ крови,сок простаты,спермаграмму

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
- трёхстаканную пробу мочи
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней. Для нормализации мочеиспускания можно принимать Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Если есть какие то анализы, то прикрепите.

Галина Александровна, прикрепил

Посмотрела. Всё в норме.
Принимайте простамол Уно по 1 капсуле в день в течение 3 месяцев. А также свечи Аденопросин по 1 свече ректально на ночь в течение 10 дней. Алфупрост по 1 таблетке 1 раз в день в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Возможно есть смысл очно показаться неврологу.