Ингаляция
В 1.03 пятницу педиатр назначила ингаляцию ребенку 1 год, 5 капель беродуала/2 капли физ раствор 3 раза в день. Кашель с ингаляцией участился. Сегодня 03.03 утром поднялась температура 37,5. Можно ли нам делать ингаляцию? До этого давали сироп Линкас, кашель начинал с ним проходить. Как нам поступить в этой ситуации
Нет
20 лет
Добрый день. Беродуал может усилить кашель после ингаляций, это нормальное его действие. Только физ р-р не 2 капли, а 2 мл. Ингаляции при температуре делать можно, если у вас компрессорный небулайзер.