Чарозетта после эскопела

Добрый день! В этом цикле принимала эскапел (в прошлую пятницу), вчера начало мазать, сегодня уже выделения как месячные, пришли на 10 дней раньше срока. Вопрос: чарозетту с сегодняшнего дня пить или это ещё не месячные?

АИТ
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, с сегодняшнего.
Новый цикл отсчитывайте от первого дня кровянистых выделений после ЭСКАПЕЛ

Здравствуйте. Да можете с сегодняшнего дня начать приём, первые 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию

Здравствуйте! Да , начинайте прием с сегодняшнего дня .

Принятый ответ

Здравствуйте, да , начинайте прием с сегодняшнего дня . Первые 7 дней используйте средства дополнительной контрацепции ( только на первой пачке )

Добрый день.
Чарозетта принимается с любого дня цикла. Принимайте, когда наметили для себя этот метод контрацепции.