Консультация уролога /

Сильная эрекция в одежде, но как раздеваемся, очень слабая. — вопрос №1943608

Здравствуйте, примерно в 12 лет я начала мастурбировать до 17 и вот когда у меня появилась девушка мы начали вести активную половую жизнь. В первый раз у меня все было хорошо, но я не смог закончить и эрекция была не полной, был вяленький, но все получилось. в остальные же разы у меня вообще не было эрекции, я начал пить таблетки, все было хорошо. Я месяц был на таблетках и думал что все будет отлично, но ничего опять же не вышло.
Хочу дополнить тем что эрекция лучше некуда пока мы в одежде, но как раздеваемся, то она просто пропадает и поднять его не как не получается, пробывали всеми методами, позами, ролевыми играми. Ощущение как будто у меня уже фобия появилась что он не встанет

Возраст: 17

Хронические болезни: нету

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Необходимо полностью исключить мастурбацию и порно.
Пропейте курсом Тадалафил СЗ по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 таб в день в течение месяца.
Клиент
Владимир Александрович, перед половым актом или просто пить?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Пить постоянно независимо от того будет половой акт или нет!
Не нужно бояться привыкания и синдрома отмены! Это придаст вам уверенности и позволит нормализовать половую жизнь
Клиент
Владимир Александрович, а тадалафил идет по рецепту, что делать?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Нет, без рецепта!
Это видимо вы на сайте посмотрели. По факту ни кто даже не спросит рецепт.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, хорошо, попробую, спасибо за ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Откажитесь полностью от мастурбации. В приёме препаратов нет необходимости.
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте, а через сколько можно начинать вести половую жизнь, не удобно перед девушкой)
Уролог, Андролог
Через неделю.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.У Вас СТОСН.Проблема психологического характера.Пока принимайте Тадалафил 20 мг непосредственно перед ПА ,Адаптол 500 мг по 1т 2р/с 14 дней.
Клиент
Луиза Римихановна, тадалафил продается по рецепту, что делать?