Светло бежевые выделения на раннем сроке беременности. — вопрос №1943701
Здравствуйте. Анализ крови ХГЧ подтвердил беременность. Тесты каждый день становятся ярче. Сегодня 14ДПО немного тянет низ живота, однократно были светло бежевые выделения. Это уроза ? Или такие выделения в пределах нормы? И то что стало тянуть живот считается нормой?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!