Почему кровотечение?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2.03 была овуляция, вздитие живота и даже температура поднялась( ранее такое не было). Выделения были кресло разные, чуть желтоватые к вечеру (не весь день). В нутри ощущения сухости. На следующей день температура спала и состояние нормальзовалось. Но при занятии сексом пошла кровь, и просто выделения, а даже чуть капала. На следующей день кровотечения нет. Подскажите что это и из за чего? При занятии сексом болевых ощущений не было.

Нет
31 год

Здравствуйте! Очень похоже на такое проявление овуляции, если повториться, то необходим очный осмотр врача.