Нет ли беременности

Здравствуйте,день назад был незащищенный ПА,но вовремя достали. Возможно внутрь попала предсеменная жидкость, так еще и до начала овуляции оставалось три дня.Стоит ли пить контрацепцию?Каковы шансы что я не беременна

нет
17 лет

Здравствуйте
Если не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит.
Можете, если тревожитесь, сдать кровь на хгч через 10-14 дней от незащищенного полового акта. При результате менее 5 - беременности нет.

Доброе утро! При такой ситуации беременности не будет и принимать ничего не надо

Рекомендуйте в качестве врача, ставьте «лайк». Именно так Вы выразите свою адекватную благодарность врачу в вопросах без вознаграждения. Кроме того, есть кнопка благодарности прямо на странице врача. Смазка в мочеиспускательном канале действительно содержит сколько-то сперматозоидов. Риск - меньше минимального, но беременность возможна.