Болит нога спереди

Очень болит нога спереди уже 2 месяца , даже когда в покое, делала дуплекс - все хорошо, делала энмг- все хорошо , прописали гебабабепептин , нейроэуридин, аэртал, беллатаминал, пью уже 2 недели , но улучшений нет .

Нет
47 лет

Здравствуйте, по тем данным что есть, какой то хирургической проблемы у Вас нет.
Если не посещали травматолога ортопеда тогда следует проконсультироваться у него, возможно проблема в коленном суставе, или неправильной позиции стопы.
Сейчас на область болезненности можно наносить гель Долобене 2 раза в день, прием магния хелат по схеме выбранного препарата до 1 месяца.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
В данной ситуации необходимо обратится к травматологу, дообследовать смежные суставы.
Также по описанию энмг есть аксональная дисфункция нервов голени, которую необходимо лечить у невролога
Рекомендую Вам начать приём нейроуридин 1к 1р.д 3недели
Мидокалм 150мг 2р.д 10дн
Будьте здоровы!