Болит яичник

Здравствуйте! Примерно 2 недели назад начало болеть со стороны правого яичника. Болит при движении. В покое не беспокоит. Были роды 2 месяца назад, сейчас кормлю грудью. Что это может быть?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать узи омт для исключения органической патологии , например, кисты яичника. Иногда цикл восстанавливается сразу после окончания послеродового периода даже на фоне гв

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна.
Возможно образовалась фолликулярая киста в яичнике.
Рекомендуется выполнить УЗИ матки и придатков для уточнения ситуации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Менструаций нет ?
Если ли проблемы с поясничным отделом позвоночника? Проблемы со стулом ?
Обычно яичник если болит,то болит и в покое

Лилия Юрьевна, менструаций нет. Больше ничего не беспокоит…

Роды вагинальные были или оперативные ?

Лилия Юрьевна, родила сама. Операции не было.

Татьяна ,если боли в течение 2 недель не проходят ,то для начала осмотр на кресле у гинеколога и узи органов малого таза
Если по этим результатам все хорошо ,тогда консультация терапевта ,возможно узи брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения патологии нужно пройти узи органов малого таза для исключения патологии. Жалобы могут быть связаны не только с гинекологией.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сделать узи омт для исключения патологии со стороны гинекологии, возможна это киста яичника.
Проблем с кишечником нет? Стул регулярный?