Консультация невролога /

Головокружение, онемение лица и руки — вопрос №1944456

Добрый день, с вчерашнего дня началось головокружение, боли в затылке и шее с разных сторон, слабость и страх, давление было в норме. Все началось вчера с утра. И до этого голова кружилась немного, сегодня встала и резко закружилась голова, страх паника , поднялось давление, вызвала скорую отвезли в неврологию, сделали кт ( прикрепила посмотрите пожалуйста) у меня страх инсульта, от госпитализации отказалась по правилам надо сутки лежать в реанимации, я паникёр и мне страшно. Может зря не легла? Можно по кт понять что нет инсульта? Что еще можно сделать для исключения? Страшно очень и давление 150 на 90. Боль в шее и в голове при движении. Посмотрите выписку из неврологии и дайте совет, стоит паниковать? Заранее благодарю.

Возраст: 42

Хронические болезни: Хронический стресс

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте.
На момент исследования по КТ инсульта нет. Но можно переделать МРТ головного мозга.
По вашим жалобам больше похоже на мышечно-тонический синдром, спазмирование мышц шеи, с частичным пережатием позвоночных артерий. Но возможно была и ТИА, с восстановлением кровотока.

Сейчас советую сделать МРТ головного мозга и начать прием Сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 2 недели,
Клиент
Александра Андреевна, у меня в положении сидя качает как на лодке. И лежа и шея болит постоянно. Я очень боюсь

Невролог, Рентгенолог
Вероятно, сдавлены сосуды, несущие кровь головному мозгу, на урвоне шеи.
+ Сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 2 недели,
+ Бетагистин 24 мг по 1 таблетке 2 раза в день - 2 недели.

Инсульт так не проявляется, можете не переживать.
Клиент
Александра Андреевна, подскажите пожалуйста, выписали капельницу цитофлавин вот приехали в клинику делать, правда с утра ничего не ела , можно капать данный препарат?
Невролог, Рентгенолог
Медленно можно капать, но после капельницы обязательно поешьте, может в автомате купите латте или шоколадку, есть автомат такой есть в клинике. Или пусть администратор вам чай с сахар сделает.
Клиент
Александра Андреевна, данный препарат хороший?
Невролог, Рентгенолог
Цитофлавин? Да, хороший препарат.
Клиент
Александра Андреевна, спасибо большое
Клиент
Александра Андреевна, сделала МРТ головного мозга и шеи в шее большая грыжа, теперь еще страшнее мне.
Невролог, Рентгенолог
Прикрепляйте результаты
Клиент
Александра Андреевна, подскажите пожалуйста, что можно принять от головной боли? Если была капельница цитофлавин. Голова заболела , давление в норме. Я сегодня весь день в стрессе и не ела ничего, разболелась голова после МРТ , результат еще не прислали. Сказали что грыжа в шее большая и нет инсульта. Я все равно боюсь и голова заболела
Невролог, Рентгенолог
Ну так как головная боль возникла на фоне стресса, то Ибупрофен 400 мг и 30 капель Корвалола\Валокордина.
Клиент
Александра Андреевна, посмотрите пожалуйста МРТ , я в панике все так плохо?
Клиент
Александра Андреевна, прикрепила МРТ шеи и головы
Клиент
Александра Андреевна, прикрепила МРТ стоимость опасаться инсульт или чего то страшного , посмотрите пожалуйста как
Невролог, Рентгенолог
МРТ головного мозга - единичные очаги глиоза. Это погибшие нейроны, которые заместились на соединительную глиозную ткань (это как маленькие шрамики в ткани головного мозга). Не не инсульт! Это не ТИА! Это у всех формируется с течением жизни.
Незаращение листков прозрачной перегородки - это врожденная индивидуальная особенность. Ни на что не влияет, никак не проявляется.
Невролог, Рентгенолог
МРТ шейного отдела позвоночника - Грыжа межпозвоночного диска С5-С6. Размер средний, деформирует оболочку спинного мозга (дуральный мешок). Корешки не сдавлены, но грыжа сужает просвет корешковых каналов, преимущественно слева. Соответственно может быть онемение левой руки.
Есть гемангиома в позвонке С7, размеров 0,9 см. Это образование внутри позвонка, состоящее из клубка разросшихся сосудов и сгустков крови. гемангиома не болит, не озлокачествляется, никак себя не проявляет. При данном размере ничего с ней делать не надо, только наблюдать в динамике. Если с течением времени она увеличится до 1,% см, то необходима будет консультация нейрохирурга, возможно потребуется заполнение гемангиомы затвердевающим составом, для стабилизации позвонка.
А пока не делаем физиопроцедуры на шейный отдел позвоночника!
Невролог, Рентгенолог
Так что все боли в затылке и голове от грыжи и того, что спазмировались задние мышцы шеи.
+ Сирдалуд 4 мг по 1 таблетке на ночь перед сном - 3 недели,
Клиент
Александра Андреевна, спасибо большое Вам, я весь день не нахожу себе место. Головокружение тоже от этого возможно? И сейчас можно обезболить Нурофен или Андипал? Можно именно Андипал принять? Совместим он с капельницей цитофлавин. А сердуал куплю завтра
Клиент
Александра Андреевна, доброе утро, голова снова кружится и сильно потеют ладони , волнение и урчание в животе присоединилось . я не знаю что мне делать. Утром давление было нормальное.
Невролог, Рентгенолог
Андипал принимайте, только если есть сочетание головной боли и немного повышенного АД
Невролог, Рентгенолог
Доброе.
Потому что спазм сосудов мышцами шеи и недостаточное кровоснабжение головного мозга, поэтому и кружится голова. А своей тревожностью вы добавляете ещё и вегетатику: потливость, тремор, чувство нехватки воздуха, онемение
Клиент
Александра Андреевна, добрый день, сегодня сделала узнд шеи и головного мозга. Там ангиоспазм и увеличение притока крови , кровь идет быстрее нормы по сосудам головного мозга ,шейные аптерии все в норме. Что делать? Не повредят ли капельницы цитофлавин?
Невролог, Рентгенолог
Нет, капельницы не повредят.
Увеличение скорости кровотока логично. Так как сосуды спазмированы и диаметр сосуда уменьшен, а организму всё равно надо доставить кровь головному мозгу в том же объеме, то организм начинает повышать давление, соответственно увеличивается скорость кровотока и достигается итоговый необходимый объем крови.
Клиент
Александра Андреевна, Андипал можно пока принимать снимет спазм? Завтра очно к неврологу пойду. Сделала сегодня вторую капельницу цитофлавин. Можно сейчас принять Андипал ? После капельницы голова немного побаливает
Невролог, Рентгенолог
Андипал не снимет спазм, его снимет Сирдалуд или Мидокалм.
Клиент
Александра Андреевна, поняла, спасибо большое. Завтра к врачу поеду.
Клиент
Александра Андреевна, еще один вопросик пожалуйста ?пожалуйста и закрываю вопрос. Посмотрите пожалуйста результат узгд шеи и головного мозга. Прикрепила
Невролог, Рентгенолог
А в чем вопрос?
Венозный отток не нарушен. Атеросклеротических бляшек нет. Усилена линейная скорость кровотока по обеим средним мозговым артериям, передней мозговой артерии, правой задней мозговой артерии - признаки ангиоспазма.
Клиент
Александра Андреевна, то что из-за этого может быть инсульт сосуды пассированные. Под вечер опять головокружение не сильное, выпила валокордин 25 капель и ношпу . переживаю из-за головокружения.
Невролог, Рентгенолог
Не будет у вас инсульта из-за этого. Я серьезно!
Иначе бы у нас уже половина страны вымерла.
инсульты от нестабильного АД, когда постоянные скачки от 120\80 до 200\100 и обратно, а человек это никак не хочет контролировать. Инсульты от отрыва тромбов из нижних конечностей. Инсульты от отягощенной наследственности.

А от изменений сосудов, как у вас, только ухудшается качество жизни, потому что симптоматика головокружений, шаткости и прочего. Но это всё можно корректировать и избавиться от этого.
Клиент
Александра Андреевна, все поняла
Клиент
Александра Андреевна, сейчас измерила давление 150 на 100. Трясёт . что же это такое со мной. Под язык половина капотен рассосала. Что еще принять?
Невролог, Рентгенолог
Валидол рассосать и 5 таблеток Глицина
Клиент
Александра Андреевна, очень резко давление скачет, не могу понять от чего это((( в состоянии покоя, я очень боюсь что случится что-то страшное , можно сейчас еще Феназепам выпить? С капотеном совместим? Не могу успокоиться , боюсь инсульта и паникую .
Невролог, Рентгенолог
Феназепам можно, он со всем совместим
Клиент
Александра Андреевна, завтра надеюсь невролог, все пропишет и лечение будет помогать, я третий день в страхе и стрессе, не ем и спать не могу (((
Клиент
Александра Андреевна, доброе утро! Проснулась и опять затрясло ладони потные в животе сильный метеоризм волнение и снова поднялось давление, под язык метопролол 1/2 рассосала , руки похолодели , страх снова из-за давления, что же это такое со мной вчера поздно вечером было под 200 , сильно испугалась из за этого. Не могу понять что происходит ((( это гипертония? Во рту сушит и немного болит затылок. Еще сильно урчит в животе.
Клиент
Александра Андреевна, добрый день, опять давление 150 на 90 утром было 140 на 90. Выпила утром метопролол и Андипал + Феназепам четвёртинку. Сейчас рассасываю половину капотен. И еще приняла 25 капель валокордин. Что же делать второй день давление, я не знаю на что и думать ((( к врачу пойду к 14-30. Мне опять страшно сильно , паника. Помогите ((( еще может выпить Феназепам? Он хотя, вообще мне не помогает
Невролог, Рентгенолог
Феназепам можно, но только если вас не сонливит от него. Иначе заснете дома и до врача не дойдете.
Клиент
Александра Андреевна, не сплю вообще с него .
Невролог, Рентгенолог
тогда можете и половинку таблетки принять сейчас
Клиент
Александра Андреевна, страшно очень , почему это каждый день стало , не могу понять.
Клиент
Александра Андреевна, не могу терпеть эти приступы , выпила метопролол 1/4 и алпразолам 1/ 4 на свой страх, не знаю что будет совместное применение этих препаратов, но давление расло и сильно трясло. Не могу сама успокоиться. Скажите не чего страшного не случится от данного совмещения препаратов?
Клиент
Александра Андреевна, здравствуйте легла на дневной стационар. Капают Мексидол и укол пирацетам, это совместимо?недели четыре назад я колола Мексидол вм не будет передозировка. Делала 10 уколов
Невролог, Рентгенолог
Передозировки не будет, можно капать.
Клиент
Александра Андреевна, я наверное надоела , но бегаю по врачам и ничего не могу понять. Сегодня первый день на дневном стационаре, прокапали Мексидол и сделали укол пирацетам. Комбилипен и витамин б1 . сейчас на данный момент давление подскочило 150 на 100. Я испугалась и перемерила 160 на 110. Я конечно рассосала капотен 1/2 и четвертинку алпразолам под язык. Это какой то кошмар. Можно ли алпразолам с капотеном? Добавлю что два часа сидела в неудобной позе и за рулём. Остановилась на заправке измерить давление и тут такое. Подскажите алпразолам не повредит с капотеном? Сегодня врач от давления ничего не назначила кроме метопролол.
Невролог, Рентгенолог
Алпразолам совместим с каптоприлом, и другими антигипертензивными препаратами.
Принятый ответ
Клиент
Александра Андреевна, спасибо огромное
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По вышеописанным жалобам похоже, что у Вас синдром позвоночной артерии, он может возникать в результате мышечного спазма в шейном отделе(мышечно-тонический синдром).
Можно и желательно выполнить УЗИ сосудов шеи(БЦА), чтобы все-таки окончательно поставить диагноз.
По КТ и МРТ у Вас инсульта нет.
По лечению на данный момент рекомендую начать принимать таб.Бетагистин 24 мг по 1 таб 2 р/д 1 месяц и таб.Кавинтон 5 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц.
По шейному отделу можно пройти курс массажа на шейно-воротниковую область, выполнять гимнастику для шейного отдела(можно по шишонину), пропить миорелаксант таб.Сирдалуд
2 мг по 1 таб 1 р/д на ночь 14 дней.
Клиент
Марина Алексеевна, здравствуйте , можно сейчас на ночь от головной боли выпить Андипал?
Невролог, Рентгенолог
Конечно, можно
Клиент
Марина Алексеевна, под вечер опять кружится голова, я не знаю что делать, все началось вчера днём с головокружением, сегодня утром и сейчас , вдруг это предынсультное состояние, спустя два дня можно было увидеть на кт и МРТ ? Помогите пожалуйста , я опять паникую. Как исключить это
Невролог, Рентгенолог
Да, спустя 2 дня на КТ и МРТ были бы видны очаги
Клиент
Марина Алексеевна, доброе утро, голова снова кружится и сильно потеют ладони , волнение и урчание в животе присоединилось . я не знаю что мне делать. Утром давление было нормальное
Клиент
Марина Алексеевна, да, Вы правы. Головокружение от положения тела, встаю резко кружится. Но не так сильно уже . спасибо за поддержку
Клиент
Марина Алексеевна, добрый день, сегодня сделала узнд шеи и головного мозга. Там ангиоспазм и увеличение притока крови , кровь идет быстрее нормы по сосудам головного мозга ,шейные аптерии все в норме. Что делать? Не повредят ли капельницы цитофлавин?
Клиент
Марина Алексеевна,добрый вечер сейчас измерила давление 150 на 100. Трясёт . что же это такое со мной. Под язык половина капотен рассосала. Что еще принять? Страшно
Невролог, Рентгенолог
Капельницы не повредят, если есть Корвалол можно накапать 15-20 капель и нужна консультация кардиолога.
Клиент
Марина Алексеевна, доброе утро! Проснулась и опять затрясло ладони потные в животе сильный метеоризм волнение и снова поднялось давление, под язык метопролол 1/2 рассосала , руки похолодели , страх снова из-за давления, что же это такое со мной вчера поздно вечером было под 200 , сильно испугалась из за этого. Не могу понять что происходит ((( это гипертония? Во рту сушит и немного болит затылок. Еще сильно урчит в животе.
Клиент
Марина Алексеевна, добрый день, опять давление 150 на 90 утром было 140 на 90. Выпила утром метопролол и Андипал + Феназепам четвёртинку. Сейчас рассасываю половину капотен. И еще приняла 25 капель валокордин. Что же делать второй день давление, я не знаю на что и думать ((( к врачу пойду к 14-30. Мне опять страшно сильно , паника. Помогите ((( еще может выпить Феназепам? Он хотя, вообще мне не помогает
Клиент
Марина Алексеевна, я наверное надоела , но бегаю по врачам и ничего не могу понять. Сегодня первый день на дневном стационаре, прокапали Мексидол и сделали укол пирацетам. Комбилипен и витамин б1 . сейчас на данный момент давление подскочило 150 на 100. Я испугалась и перемерила 160 на 110. Я конечно рассосала капотен 1/2 и четвертинку алпразолам под язык. Это какой то кошмар. Можно ли алпразолам с капотеном? Добавлю что два часа сидела в неудобной позе и за рулём. Остановилась на заправке измерить давление и тут такое. Подскажите алпразолам не повредит с капотеном? Сегодня врач от давления ничего не назначила кроме метопролол.
Невролог, Рентгенолог
Препараты совместимы, попробуйте на постоянной основе принимать таб.Периндоприл 2,5 мг утром длительно
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер! По данным МРТ и КТ данных за ОНМК нет. Ваши жалобы скорее связаны с шейным отделом позвоночника, там имеется грыжа диска с деформаций дурального мешка, гемангиома( сосудистое образование) 7 м шейном позвонке,плюс тревожное состояние. По лечению рекомендую ( при отсутствии аллергии) : Артоксан 20 мг в/ м 6 дней, Мексиприм 5.0 в/ м 10 дней, Амбене Био 1.0 в/ м 10 дней, Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Анвифен 250 мг по 1 т 2 раза в день- месяц, место на ШВЗ Кетопрофен гель, Меновазин спрей на ночь. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. Дома лежать на апликаторе Кузнецова, спать лучше на ортопедической подушке. Не переживайте, это не инсульт, но Вам необходимо следить за АД и постараться меньше нервничать. Всего Вам доброго!
Клиент
Вера Александровна, добрый вечер, спасибо за ответ. Давление контролирую, пью ежедневно метопролол.
Невролог
Пожалуйста! Метопролол в какой дозировке принимаете и как давно? Справляется с давлением или всё же бывает повышение АД?
Клиент
Вера Александровна, метопролол принимаю 50 мг по 1/4 утро обед. Иногда вечером 1/4. Сейчас вот измерила давление и 150 на 100 сразу паника и страх, затрясло. Выпила половину капотен 4 шт глицина и четвертинку Феназепам, Феназепам боюсь принимать, назначил врач на случай па . я устала уже, третий день в страхе и стрессе. Все началось позавчера с головокружения оно было не долгим. И началось. Триггер с чего началось паника, это похороны тети , прошла неделя.
Невролог
Необходимо пройти консультацию кардиолога очно, возможно надо поменять препарат от давления. Сейчас понятно, повышение на фоне стресса, но если и в спокойной состояние будет повышение, обязательно пройти консультацию. При ПА можно капли назальные Селанк 0.15 % по 1-2 капли в каждый носовой ход. Выше написала Вам курс лечения, там есть Анвифен , он как раз снизит тревогу и беспокойство. Всего Вам доброго.
Клиент
Вера Александровна, на данный момент накрутила давление 200. Дикая паника, страх съела две таблетки капотен Феназепам 1 таблетку . теперь боюсь что навредит вса это
Невролог
Сейчас постарайтесь успокоиться, включите какой нибудь спокойный фильм ( комедию или старую детскую сказку) , выпейте зелёный чай. Давление снизится, и Вы успокоитесь, не накручивайте сама себя.
Клиент
Вера Александровна, да, выпила две таблетки капотен, половинку Феназепам и глицин 3 шт . давление 130 на 80 грелка в ногах. Резко снизилось, но я успокоилась и нет страха уже. Единственное , не будет хуже с таким набором таблеток? Не упадёт сильно давление?
Невролог
Не переживайте, всё хорошо будет, сильно не упадёт, получше уснете. Всего Вам хорошего)
Клиент
Вера Александровна, доброе утро! Проснулась и опять затрясло ладони потные в животе сильный метеоризм волнение и снова поднялось давление, под язык метопролол 1/2 рассосала , руки похолодели , страх снова из-за давления, что же это такое со мной вчера поздно вечером было под 200 , сильно испугалась из за этого. Не могу понять что происходит ((( это гипертония? Во рту сушит и немного болит затылок. Еще сильно урчит в животе.
Невролог
Доброе утро! Скорее всего это из-за волнения, если есть возможность, то надо осно сходить на приём к терапевту или кардиологу, подобрать таблетки от давления. Плюс начать лечение, которое написала выше. Или как вариант всё же госпитализация в отделение неврологии, пролечиться в условиях стационара.
Клиент
Вера Александровна, думаете мое состояние опасно? Стоит в стационаре лечиться?
Клиент
Вера Александровна, добрый день, опять давление 150 на 90 утром было 140 на 90. Выпила утром метопролол и Андипал + Феназепам четвёртинку. Сейчас рассасываю половину капотен. И еще приняла 25 капель валокордин. Что же делать второй день давление, я не знаю на что и думать ((( к врачу пойду к 14-30. Мне опять страшно сильно , паника. Помогите ((( еще может выпить Феназепам? Он хотя, вообще мне не помогает
Невролог
Добрый вечер! Вы сходили на приём?
Клиент
Вера Александровна, добрый вечер, да и сейчас опять затрясло и скачок давления сильно трясёт . лежала спокойно все было хорошо и началось. За сегодня уже третий раз такое, что делать не знаю((( врач выписал пирацетам Мидокалм , по исследованию ничего страшного нет МРТ в норме. А мне опять плохо. Что же делать подскажите? Сейчас опять принять капотен? Выпила метопролол четвертинку. Хочу еще принять алпразолам. Неужели это нервное проявление? Завтра иду на дневной стационар.
Клиент
Вера Александровна, не могу терпеть эти приступы , выпила метопролол 1/4 и алпразолам 1/ 4 на свой страх, не знаю что будет совместное применение этих препаратов, но давление расло и сильно трясло. Не могу сама успокоиться. Скажите не чего страшного не случится от данного совмещения препаратов?
Невролог
Добрый вечер, да скорее всего нервное, но всё равно необходимо подобрать таблетки от давления, сейчас выпейте Алпрозолам, будет легче, хорошо, что пройдёте курс лечения на дневном стационаре.
Клиент
Вера Александровна, я наверное надоела , но бегаю по врачам и ничего не могу понять. Сегодня первый день на дневном стационаре, прокапали Мексидол и сделали укол пирацетам. Комбилипен и витамин б1 . сейчас на данный момент давление подскочило 150 на 100. Я испугалась и перемерила 160 на 110. Я конечно рассосала капотен 1/2 и четвертинку алпразолам под язык. Это какой то кошмар. Можно ли алпразолам с капотеном? Добавлю что два часа сидела в неудобной позе и за рулём. Остановилась на заправке измерить давление и тут такое. Подскажите алпразолам не повредит с капотеном? Сегодня врач от давления ничего не назначила кроме метопролол.
Невролог
Капотне можно с Алпрозолам, но Вам надо менять таблетки от давления, можно добавить Диакарб 1/2 т + Аспаркам 1 т через день-14 дней.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
На КТ нет признаков инсульта, рекомендую через 2-3 дня сделать МРТ головного мозга
веротянее всего у вас мышечно-тонический синдром с цефалгическим и вестиубло-атаксическим синдромом
принимайте лечение
сирдалуд 2мг на ночь 14 дней
бетасерк 24 мг 2 раза в день 1 месяц
церебролизин 5.0 внутримышечно 10 дней
зарядка по Шишонину
Клиент
Офелия Игнатовна, добрый вечер, сейчас измерила давление 150 на 100. Трясёт . что же это такое со мной. Под язык половина капотен рассосала. Что еще принять
Невролог, Терапевт
какие препараты у вас дома есть?
пройдите тестирование hads
Клиент
Офелия Игнатовна, выпила капотен половинку , глицина 4 шт , 1/4 Феназепам. До этого валокордин 25 капель ношпа
Невролог, Терапевт
можете еще 1.4 феназепама выпить
Клиент
Офелия Игнатовна,доброе утро! Проснулась и опять затрясло ладони потные в животе сильный метеоризм волнение и снова поднялось давление, под язык метопролол 1/2 рассосала , руки похолодели , страх снова из-за давления, что же это такое со мной вчера поздно вечером было под 200 , сильно испугалась из за этого. Не могу понять что происходит ((( это гипертония? Во рту сушит и немного болит затылок. Еще сильно урчит в животе.
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
У вас дисфункция вегетативной нервной системы с тревожным расстройством
Необходимо консультация психотерапевта для подбора медикаментозной терапии и психолога для проведения когнитивно-поведенческой терапии
Сейчас можете обратиться к терапевту чтобы вам выписали рецепт на сертралин 50 мг 1 раз в день 1 месяц
Клиент
Офелия Игнатовна, я уже купила элицея буду принимать, иду к неврологу сегодня. Очень устала. С утра выпила метопролол половинку , Феназепам половинку и сейчас еще Андипал от головы. Это все совместимо?
Невролог, Терапевт
Да препарат все совместимы
Клиент
Офелия Игнатовна, добрый день, опять давление 150 на 90 утром было 140 на 90. Выпила утром метопролол и Андипал + Феназепам четвёртинку. Сейчас рассасываю половину капотен. И еще приняла 25 капель валокордин. Что же делать второй день давление, я не знаю на что и думать ((( к врачу пойду к 14-30. Мне опять страшно сильно , паника. Помогите ((( еще может выпить Феназепам? Он хотя, вообще мне не помогает
Клиент
Офелия Игнатовна,добрый вечер, да и сейчас опять затрясло и скачок давления сильно трясёт . лежала спокойно все было хорошо и началось. За сегодня уже третий раз такое, что делать не знаю((( врач выписал пирацетам Мидокалм , по исследованию ничего страшного нет МРТ в норме. А мне опять плохо. Что же делать подскажите? Сейчас опять принять капотен? Выпила метопролол четвертинку. Хочу еще принять алпразолам. Неужели это нервное проявление? Завтра иду на дневной стационар.
Невролог, Терапевт
Вам нужен психотерапевт у вас тревожное расстройство
Клиент
Офелия Игнатовна, я наверное надоела , но бегаю по врачам и ничего не могу понять. Сегодня первый день на дневном стационаре, прокапали Мексидол и сделали укол пирацетам. Комбилипен и витамин б1 . сейчас на данный момент давление подскочило 150 на 100. Я испугалась и перемерила 160 на 110. Я конечно рассосала капотен 1/2 и четвертинку алпразолам под язык. Это какой то кошмар. Можно ли алпразолам с капотеном? Добавлю что два часа сидела в неудобной позе и за рулём. Остановилась на заправке измерить давление и тут такое. Подскажите алпразолам не повредит с капотеном? Сегодня врач от давления ничего не назначила кроме метопролол.
Невролог, Терапевт
Можете принимать
Эти препараты совместимы
Вам данные капельницы не помогут
Вам необходима консультация психотерапевта