Атерома задней спайки
Добрый день. Недавно обращалась к гинекологу по поводу плотного образования в преддверии влагалища, сказали атерома задней спайки. На тот момент она меня не беспокоиила, поэтому сказали наблюдать. Сегодня она у меня воспалилась, стала чувствительной и при касании немного болезненной. На приём записалась только на вечер четверга. Что можно предпринять чтобы снять воспаление? Она может сама вскрыться? Мажу левомиколью.
Принятый ответ
Здравствуйте. Левомеколь лучше прикладывать на несколько часов два-три раза в день
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
До осмотра можете наносить на эту область Левомеколь утром и вечером
Принятый ответ
Здравствуйте.
Продолжайте мазать левомеколем.
Если не будет эффекта за 1-2 суток, смените его на мазь банеоцин.
Горошину мази выдавливайте на марлевую салфетку, вкладывайте в белье. Если воспалительный элемент прорвётся, прижгите его зеленкой однократно
Принятый ответ
Здравствуйте, можете прикрепить фото участка, который беспокоит?
Анна Михайловна, фото подгрузила. Спасибо
Больше похоже на кисту , я бы рекомендовала удалить с дальнейшим гистологическим анализом
Анна Михайловна, а к какому врачу обращаться? Гинеколог удаляет? Чем она может быть опасна?
В гинекологии удаляют 100%.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте свечи с диклофенаком в прямую кишку
Левомнколь 2 раза в день 5 дней