Ребенок 2 мес — вопрос №1944909
Здравствуйте. Ребенок 2 месяца. На ив. Кормила грудью около месяца, проблем со стулом не было. Как только перешли на смесь ребенок стал какать 1 раз в 3 дня. Едим нутрилон премиум. Сходили к врачу, врач сказал что надо сдать копрограмму и переходить на нутрилон гастро пепти. На данный момент пытаемся на нее перейти, с пятницы даю 30-60 мл в день . Ест ее более менее нормально, далее нутрилон премиум. Пришел анализ Кала. Посмотрите пожалуйста, нужно ли нам все таки переходить на гастро пепти? Стул до сих пор раз в три дня . Несмотря на то что с пятницы начали немного вводить эту смесь. В Кале обнаружен скрытый гемоглобин. Анализы прикрепила. По анализу есть ли у нас аллергия на белок коровьего молока ? У ребенка сухая кожа, на щеках красные пятнышки периодически возникают,
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!