Головокружение, что это может быть?
Добрый день. Вопрос такой. С 2020 года после вакцинации от ковид были панические атаки. Слабость, тремор, похудела за месяц на 8 кг, боли в разных частях тела, боли и тяжесть в груди. На данный момент многое ушло. Но периодами накатывает. Но самый пугающий симптом это головокружение. Кружатся не предметы вокруг, а как бы в голове все плывет. Сразу накатывает паника, страх смерти. Причём случается это внезапно, независимо стою я , либо лежу. Что это может быть и что проверить?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в вашем городе к врачу отоневрологу. Вы описываете тревожное расстройство с ПППГ.
Анна Олеговна, спасибо большое за ответ. Очень боюсь этих головокружений. Они секундные, но выматывают
Не бойтесь, это не смертельно и хорошо лечиться.
Анна Олеговна, просто больше пугает неопределенность и незнание. Могу сидеть за компьютером и резко едет в голове. Разговаривать с кем то плывет. Но спасибо вам за ответ. Самое главное не смертельно